Звездные улыбки

улыбки звезд

Много звезд Голливуда задают моду на эстетически красивые, белые и ровные зубки. Но ослепительная , белоснежная улыбка, это скорее результат творческой работы специалистов в области эстетической ортопедической стоматологии.


Исследования доказали, что для мужчины женский рот — одна из самых привлекательных и сексуальных частей женского тела. Для того чтобы Ваша улыбка была открытой , искренней и широкой , нужно быть на 100% уверенным в ее красоте . Великий Леонардо Да Винчи говорил что “уродливых и непривлекательных лиц не бывает, улыбка самое прекрасное украшение для любого лица.” Известный итальянский дизайнер Франко Фере оценил участие в его новой скандальной презентации Джулии Робертс в 4 000 000 долларов, из-за ее ослепительной чарующей улыбки. “Я не могу отвести свой взгляд от ее улыбки”, она открытая, призывная, прямая и невероятно застенчивая—заметил Жан Франко Фере.
Каждая женщина знает, ее улыбка – главное оружие, против которого мужчины просто не в силах устоять. В нашей стоматологической клинике  Вы сможете стать обладателем красивой неотразимой улыбки, мы используем самые новые технологии в мире эстетической стоматологии.

люминиры в Сумахвиниры

Оставить ответ

Ваш почтовый ящик не будет опубликован.

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.